Мать оформила завещание на квартиру дочери--может ли сын этой же матери оспорить это?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Завещание оспаривать очень трудно. Нужно доказывать, что либо мать была невменяемая в момент составления завещания, либо , что завещание составлено под угрозой т.д.

Если никаких таких факторов не было оспорить завещание практически невозможно.