Можно ли гражданину РФ ездить в России на автомобиле с белорусскими номерами и какие документы нужно иметь при себе?

• г. Москва

У меня такой вопрос я хочу приобрести автомобиль с белорусским учетом сам я гражданин РФ могу ли я ездить в России с такими номерами и какие документы при себе должны быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете ездить с такими номерами. придётся переоформлять. Удачи Вам и всего хорошего.

Не делайте опрометчивых шагов, по РФ вы можете ездить только с российскими номерами, необходимо переоформление документов, ростамомка автомобиля.