Как реагировать на оскорбления со стороны нерадивого судьи в офисе и принять меры по его наказанию?

• г. Петропавловск-Камчатский

К нам в офис обратился клиент, при этом для получение услуги клиент стал "трясти" своим удостоверением требую к себе особого отношения. При этом оскорбляла сотрудников. Это был судья АС. Как можно повлиять на эту ситуацию и наказать нерадивого судью. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели, то писать а квалификационную коллегию судей жалобу.