Вопрос о сдаче комнаты в 2-х комнатной квартире с общей собственностью при разводе и наличии несовершеннолетней дочери

• г. Чита

С женой в разводе. В 2-х комнатной квартире 2 собственника. Собственность общая, по долями в натуре не разделена. Жена продавать отказалась, после моего письма о продаже доли, тоже отказалась выкупить. Могу ли я сдать комнату другому лицу, так как в данной квартире я не проживаю. С женой живет несовершенолетняя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без согласия другого собственника не сможете сдавать.