Дети - наследники по закону нотариально оформляют право собственности на квартиру после смерти родителей.

• г. Москва

Дети - наследники по закону нотариально оформляют право собственности на квартиру после смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

Александр.согл ст.1158 ГК РФ не допускается отказ от наследства с оговорками или под условием.

Удачи! Тур М.С,