Какие выплаты я могу ожидать от работодателя, если меня сократят без предварительного уведомления в течение 2 месяцев в рамках бессрочного и официального договора?

• г. Челябинск

Меня хотят сократить без предварительного уведомления за 2 месяца. Если я не соглашусь по соглашению сторон (договор бессрочный, договор оффициальный), то на какие выплаты я могу расчитывать от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если расторгать трудовой договор по соглашению сторон, то требуйте выплаты компенсации в размере не менее 2 средних заработков.

Здравствуйте!

Полный расчёт по ЗП, компенсация за неиспользованные отпуска, выходное пособие.

Нужно требовать эти выплаты.