Какой срок действия этих производств или срок давности? Через какое время дело закроют по истечении срока давности?

• г. Самара

Какой срок действия этих производств или срок давности? Через какое время дело закроют по истечении срока давности?

Ответы на вопрос (1):

До полного взыскания задолженности и срока давности в данном случае нет.