Как действовать в случае требования банка увеличить сумму кредита из-за изменения обстоятельств?

• г. Оренбург

Меня зовуталексей я хотел бы у вас спросить в 2013 году я брал в банке кредит 65 тыс платил у меня есть 14 квитанций потом у меня умерла мама сам я сейчас серьезно болен банк требует с меня 111 тыс посоветуйте как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте банк в суд.. в суде просите снизить проценты, а так е просите отсрочить и/или рассрочить платеж..