Сотрудник проигнорировал предложение о переводе на новую должность - вступит ли он в силу без подписанного доп. соглашения?

• г. Владивосток

Сотрудник не согласился с изменениями трудового договора. Была предложена другая вакантная должность. С определённого приказом дня перевода он не вышел на работу. Причин неявки не объяснил (прогул). считается ли он вступившим в новую должность, если из-за неявки он не подписал доп. соглашение к трудовому договору (в новой должности), не ознакомился с должностными обязанностями и прочими локальными актами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Простите, а на каком основании был издан приказ, если не подписано допсоглашение?