Проблемы с автомобилем - опыт покупки и эксплуатации марки Toyota Land Cruiser в Тойота Центре Лосиный Остров и требования к продавцу
₽ VIP

• г. Москва

Мной был преобретен автомобиль марки тойота ленд крузер в Тойота Центре Лосиный Остров. С первых дней начал беспокоить стук спереди слева. Далее была обнаружена неисправность подушки крепления рамы и кузова. Происходила неоднократная замена (4 раза) этого узла. После трех экспертиз в тойота центре г. Воронеж было обнаружено геометрическое искревление рамы кузова, в результате которого неоднократно выходили из строя подушки крепления рамы и кузова. Были написаны три притензии к продавцу по поводу замены автомобиля или возврата денег. На последнем четвертом осмотре автомобиля в ТЦ Лосиный Остров на который был приглашен, сотрудники без моего согласия произвели ремонт в результате которого геометрию кузова вывели в необходимые параметры, но автомобиль получил крен на левую сторону. Для обращения в суд мне необходимо подготовить исковое заявление с указанием точной денежной суммы потраченной на дополнительное оборудование, ремонт, диагностику за время пользования автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, стоимость и наименование работ проводимых не по гарантии, Вы получить сможете.они Вам их предоставят. А по всем остальным документам, Вы можете заявить ходотайство в суде, суд сделает запрос.

Если какие либо документы вы не можите получить, то это обосновывается в ходатайствахю Позтому смело надо подавать иск, прикладывать имеющиеся доказательства, а об иных заявлять ходатайства.