Извините пожалуйста, как можно найти своих родных, и если можете, помогите мне с сиим вопросом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начинать надо с заявления в полицию об утрате связи с родственником. Попробовать найти нормальный контакт с полицейским, в чём производстве Ваше заявление.

Можно самому, но лучше через адвоката. Адвокат может направлять адвокатские запросы, на которые всё таки отвечают. Сам розыск прост, спрашивать, спрашивать, запрашивать.