Перечень документов для получения пособия пенсионерам.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь по данному вопросу в соцзащиту населения. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Смотря какие пособия имеете ввиду. Если доплата за иждивенцев, то перечень документов вам объяснят в пенсионном отделе МВД.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд МВД для получения дополнительной выплаты на двух детей учащихся в школе, я пенсионер МВД с 2017 г.

Перечен документов на пособие к пенсии мвд на несовершеннолетнего ребенка. На пенсии 3 года. За эти года должны или нет?

У пенсионера МВД (1968 год рождения) есть несовершеннолетний ребенок (учащийся) положена ли ему доплата к пенсии?

Существует следующая ситуации. Наша компания ООО на данный момент год как не работает, имеет заблокированный счет и в процессе ликвидации компании. Но возник вопрос касательно декрета одного из сотрудников. Недавно от сотрудника было устное заявление о втором декрете и соответственно ряд бумаг для получения пособия на ребёнка. Отказать мы по закону не можем, но и оплатить и подписывать документы, также нет возможности. Как поступить в этой ситуации чтобы сотрудник получал впредь своё пособие в обход нашей компании. Сокращение? Или перевести сотрудника на другую компанию и через неё уже провести все пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение