Теперь хотела вернуться в квартиру матери, но получила отказ, не смотря на прописку.

• г. Санкт-Петербург

С рождения прописана и проживаю в квартире матери. Квартира приватизирована на нее. Какое-то время проживала на другой жилплощади. Теперь хотела вернуться в квартиру матери, но получила отказ, не смотря на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд поставить вопрос о нечинении препятствий к проживанию.