Включает ли подача кассационной жалобы копию решения суда первой инстанции, и сколько стоит государственная пошлина?

• г. Воронеж

Должна ли быть прошита копия решения суда первой инстанции при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу в областной суд?

2. сколько стоит гос пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, копия решения должна быть прошита и поставлена отметка об обжаловании и вступлении в законную силу. Госпошлина 150 рублей.