Как правильно пересечь границу и снова зарегистрироваться в РФ после проживания граждания Молдавии в Москве без регистрации

• г. Москва

Если гражданин Молдавии прожил в Москве 1 месяц без регистрации. На сколько ему нужно уехать обратно, чтобы вернуться в рф и зарегистрироваться и подать документы на рву?

Ответы на вопрос (2):

90 суток из 180 иностранный гражданин может находится на территории РФ, но зарегистрироваться должен в течение 7 суток с момента прибытия.

Только через 3 месяца он может вернуться в Россию.