Выдача справки наркологического диспансера

• г. Москва

На основании каких нормативных актов в наркологическом диспансере взимают плату за выдачу справки по форме 001-ГСу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Подобная справка из наркологического диспансера может выдаваться бесплатно, если это предусмотрено в полисе страхования. Если не входит в программу ОМС,то справка-платная.

Ни каких нормативных актов нет. А за справки берут так как у них Приказ Минздрава области.