Как осуществить правоохранительные меры по взысканию долга за педикюрную группу в Москве при отсутствии товара и денег - подписанный договор, счет-фактура, переписка в интернете и чек о перечислении с

• г. Екатеринбург

Перечислила в Москву деньги за педикюрную группу. Ни товара ни денег. Отправляют судиться. Я нахожусь в г Ревда свердловской области. Как это грамотно сделать? У меня есть подписанный ими договор, счет-фактура и переписка в интернете, чек на перечисленную сумму из банка.

Ответы на вопрос (2):

Судиться вы можете по ст17 Закона Рф О защите прав потребителей и в своем городе.Составляйте исковое заявление ст131 ГПК РФ Прикладывайте к нему имеющиеся у вас документы ст132 ГПК РФ- и в суд

Здравствуйте! Подавайте иск в суд в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ