Срок действия нотариально заверенного перевода паспорта иностранного гражданина указан в каком нормативном документе?

• г. Ярославль

В каком нормативном документе прописан срок действия нотариально заверенного перевода паспорта иностранного гражданина? Я знаю, перевод действует сколько действует паспорт, но где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Это нигде не написано, а вытекает из существа данной ситуации. Если вы предъявите перевод заведомо недействительного паспорта. то вам грозит ответственность вплоть до уголовной.