Куда обратиться за документами для оформления пенсии, если организация из прошлого города, где я работала, возможно уже не существует?

• г. Ижевск

1982 году работала в другом городе. Сейчас нужны документы для оформления пенсии, но я сомневаюсь, что такая организация в этом городе ещё существует. Куда я должна подать запрос?

Ответы на вопрос (4):

Если организации не существует, обратитесь в городской архив. возможно там есть сведения

В архив города обратитесь