Я воспитываю ребенка одна (отец погиб) получаю пенсию на ребенка по потере кормильца... какие льготы нам еще положены?

• г. Ставрополь

Я воспитываю ребенка одна (отец погиб) получаю пенсию на ребенка по потере кормильца... какие льготы нам еще положены?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в местные органы соцзащиты. Есть региональные льготы. Они во всех регионах - разные.