Бывший супруг оспаривает передачу гаража в дарственную и требует восстановить свои права

• г. Барнаул

Нужен совет, был куплен гараж в браке и оформлен на жену, развелись, без моего разрешения сделала дарственную на свою мать, меня выгнали из гаража и повесили навесной замок, в гараж я попасть не могу, так как ее мать говорит что это ее теперь гараж. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Жена не права, можно в суде требовать признания сделки недействительной

был куплен гараж в браке и оформлен на жену

согласия нет? делите имущество в судебном порядке, признавайте сделку по отчуждению-фиктивной.