Как получить квоту на удаление опухоли головного мозга в больнице им. Бурденко и какие документы нужны - срочно, пациент может скоро ослепнуть

• г. Тверь

Как получить квоту в больницу им. Бурденко (удаление опухоли головного мозга.

Назначили дату операции на январь и согласны принять по квоте. Какие документы и как лучше это сделать, пациент может скоро ослепнуть. Живем в тверской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения квоты нужно обратится в местную поликлинику.