Неразумное взимание процентов - 11 000 рублей превратились в 36 000 рублей

• г. Челябинск

Брала в мфо 11000. просрочила, уже 2 месяца просрочки и сейчас говорят должна 36000, такое может быть? За 2 месяца и правда может набежать больше 20.000? как выяснить, хочу оплатить но не такую бешанную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор займа, там указан размер процентной ставки и пени за просрочку платежа

Полезная ссылка:rg.ru