Я купила недвижимость в 2006 году за 683000 рублей. Какую компенсацию по налоговым выплатам я могу получить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Если вы ранее не получали налоговый вычет, то можете получить 13% , если в последние три года у вас был официальный доход.

Здравствуйте! Вычет можете получить только за последние три года, если работали по трудовому договору (был удержан НДФЛ). Общий размер вычета: 683 000р. * 13 % = 88 790р.