Как получить спонсорскую поддержку для родственников из другой страны в продаже и трансляции их сериала?

• г. Киев

Мои родственники из другой страны просят помочь им продать сериал, вернее найти им спонсорскую поддержку на телевидении. Мне не хочется терять свою прибыль, потому как я буду в это вкладывать время и деньги. Поэтому, я прошу от вас консультации, как лучше все это оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заключите договор в котором укажите все права и обязанности сторон

Здравствуйте, оформляется это агентским договором, если Вы будете выступать в роли посредника при продаже сценария или готового аудиовизуального произведения. Договор довольно сложный и учитывать должен довольно большое количество параметров, но составить его вполне можно.