Почему УК отключает горячую воду у всех жителей ЖК, когда долги имеют только неплательщики?

• г. Краснодар

На каком основании УК отключает горячую воду у всего жк, когда люди платят по своим счетам, а отключают воду из-за долга неплательщиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Странный вопрос а у меня горгаз отключил газ вы сможете ответить по чему, напишите им претензию получите ответ напишите на их не законные действия жалобу в прокуратуру, удачи.

Их действия являются неправомерными.

Это самоуправство. Пишите жалобу прокурору .Лучше коллективную.

Данные действия незаконные

Обратитесь с жалобой в прокуратуру