Налоги и размер выплат работодателя для иностранного парикмахера с видом на жительство при устройстве на работу

• г. Краснодар

Я устраиваюсь на работу парикмахером. Я иностранный гражданин имеющий вид на жительство. Какие налоги и в каком размере будет выплачивать работодатель за меня? Очень важно знать, так как при устройстве на работу я 50 процентов оплачивать буду сама.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

13 %НДФЛ ст.62 Конституция РФ

---Здравствуйте, налоги зависят от много. гражданство какой страны и прочее. Удачи Вам и всего хорошего.