Купила машину с арестом - какие меры применить к бывшему владельцу машины 905?

• г. Иваново

Купила машину по купле продаже не могу оформить так как на машину наложен арест Какие меры можно применить к бывшему владельцу машины 905?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно расторгнуть договор купли-продажи в суде, но есть вероятность, что деньги он уже потратил и брать с него нечего. Можно пытаться снять арест в судебном порядке, доказав, что Вы - добросовестный приобретатель.