Как правильно поступить после столкновения автомобилей во дворе - советы в случае обращения в ГИБДД и возможность обращения к адвокату

• г. Нижний Новгород

Несколько дней назад я нечаянно задел бампером стоящую во дворе машину! Но поночалу этого не заметил, т.к очень торопился! Потом мне позвонили с гаи и пригласили на разбор. Есть свидетели! На моей машине ничего нет! У него приличные повреждения! Как мне лучше вести себя в этой ситуации? Могут ли меня лишить прав? Стоит ли мне прибегнуть к услугам адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше воспользоваться помощью адвоката или юриста. Необходимо требовать назначения экспертизы. Сложно предположить,как нужно задеть, и не почувствовать, чтобы у вас не было ничего на машине, а вторая - сильно повреждена. Вот этот вопрос и должен эксперт разъяснить.

Могут лишить прав. Лучше прибегнуть...

---Здравствуйте, выплатите стоимость ремонта и возможно ничего не будет. Удачи Вам и всего хорошего.