Как по доверенности получить пенсионную банковскую карту и пин-код для инвалида 1 группы, находящегося в Украине, у которого заканчивается срок действия карты, выданной в г. Тында в отделении 8636/019

• г. Днепропетровск

Брат инвалид 1 гр гражданин России. Он сейчас у меня в Украине. В январе 2017 года у него заканчивается срок действия пенсионной банковской скарты. Карта выдана в отд 8636/0193 г.Тында. Как мне по дов. получить карту и пин код. первый раз мы ездили с ним в Белгород за два месяца до окончания срока действия карты. Писали заявление а потом через месяц ездили за картой. Как сейчас. Тоже ехать за два месяцаили как. могу ли я сама все сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть нотариальная довереность (российская), то можете получить без проблем.

Светлана как в прошлый раз едьте и все