Что делать, если после продажи машины выяснилось, что на нее наложен арест судебными приставами?

• г. Москва

Продала машину месяц назад. О том ю, что на машину наложен арест судебными приставами, узнала от нового хозяина машины только сегодня, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставам снимайте арест

Здравствуйте. Если вы готовы погасить задолженность - платите, снимайте арест. Если нет - возвращайте деньги и забирайте свою машину.

Так вы продали.Вам ничего не делать.

Здравствуйте!

Устраните обстоятельства, послужившие основанием для ареста.