Муж ошибочно обвинен и заключен, что делать в такой ситуации с детьми и инвалидностью?

• г. Курск

Скажите пожалуйста мужа закрыли на двое суток, потом инкриминируют статью 162 ч.1, он взял все на себя, но он вообще не виноват его просто подставили. У инвалид 3 группы ДЦП с детства нахожусь в декретном отпуске, двое детей одному ребенку год и девять, другому 11. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нанимать адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Так пусть и объясняет что его подставили и он не виноват в совершении преступления предусмотренного ст.162 ч.1 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Елена, найдите адвоката, сами проблему не решите. Консультация на данном сайте вам не поможет. Чтобы хоть что-то Вам посоветовать необходимо ознакомиться с материалами дела

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужен адвокат

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили по статья 162 часть 1 сейчас находится под следствием. Я инвалид детства дцп у нас двое несовершеннолетних детей, я нахожусь в декретом отпуске деньги зарабатывал муж. Какое решение может принять суд?

Севастополь скажите пожалуйста у меня муж инвалид 3 группы по слуху работает, двое детей, один ребёнок инвалид детства 15 лет ДЦП, сам себя не обслуживает, я не работаю дома по уходу за ребёнком инвалидом второму ребёнку 6 лет, должен ли сниматься налог заработной платы мужа.

Я нахожусь в декретном отпуске ребенку в сентябре этого года будет три года следовательно уже надо выходить на работу. Могу ли я взять отпуск за свой счет (с сохранением рабочего места) еще на 1 год? Ребенок инвалид детства (ДЦП)

Мой муж обвиняется по статья 162 часть 1, идёт следствие мой муж по каким то причинам взял вину на себя, хотя их было трое и он не бил потерпевшего. Потерпевший в показаниях сказал, что он не видел и не знает кто его бил и грабил, эти двое идут свидетелями. Я инвалид дцп, в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Я точно знаю что он там был, но ничего не делал. Может ли помочь адвокат?

При мобилизации могут ли забрать мужа, еслу у нас двое несовершеннолетних детей, одному 3 года второму 1 год, я нахожусь в декретном отпуске?

Мужу пришла повестка. У нас двое детей несовершеннолетних. Один из которых инвалид-детства ДЦП. Ему 4 года. Пдскажите мужа заберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем доброго времени суток скажите пожалуйста я являюсь инвалидом 2 группы наиждивении уменя пятеро малолетних детей при начислении пенсии мне у учли только троих детей скажите законно это или нет икуда мне девать остальных двух ведь при начислении пенсии учитывают сколько иждевенцев детей имеет инвалид.

Могу ли я запросить алименты в твердой сумме, если муж работает на полставке? У меня двое детей одному 8 лет, другому полтора года, я нахожусь в декретном отпуске.

Группу посещает ребенок-инвалид ДЦП без тьютера, а списочный состав группы 27 детей. Есть ли нормы количества детей в группе детского сада при наличии в ней ребенка инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение