Муж ошибочно обвинен и заключен, что делать в такой ситуации с детьми и инвалидностью?

• г. Курск

Скажите пожалуйста мужа закрыли на двое суток, потом инкриминируют статью 162 ч.1, он взял все на себя, но он вообще не виноват его просто подставили. У инвалид 3 группы ДЦП с детства нахожусь в декретном отпуске, двое детей одному ребенку год и девять, другому 11. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нанимать адвоката.

Так пусть и объясняет что его подставили и он не виноват в совершении преступления предусмотренного ст.162 ч.1 УК РФ

Елена, найдите адвоката, сами проблему не решите. Консультация на данном сайте вам не поможет. Чтобы хоть что-то Вам посоветовать необходимо ознакомиться с материалами дела

Здравствуйте! Нужен адвокат