Домовая книга - является ли она имуществом согласно статьям и пунктам законодательства?

• г. Москва

Вопрос для знающих: является ли домовая книга имуществом? Убедительная просьба не писать - да, нет, конечно... в данном случае на каждый довод должна быть статья, пункт.

Ответы на вопрос (2):

"На каждый довод должна быть статья"

Это кто такие обязанности установил ?

Колхоз - дело добровольное)). Может кто и потратит время на мониторинг консультанта.