Как получить дубликат свидетельства о смерти первого мужа без наличия необходимых документов?

• г. Москва

Купит дубликат свидетельства смерти можно первый муж умер 2013 году Москве но умения его нет никаких документ у нас был Закс И ест доч вторая жына не одойот дубликать свидетельства смерти.

Ответы на вопрос (2):

Покупка таких документов противозаконна. Купить можете, но в тюрьме он Вам не понадобится. Можете получить дубликат законным путем. Обратитесь в посольство для направления запроса на получение дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ЗАГС и получите свитедетство о смерти оплатив госпошлину

Если Вы будете приобретать поддельный документ или сами подделывать его, то можете быть привлечены к уголовной ответственности, и сесть в тюрьму.

Если находитесь не в том городе запросите через загс по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

У меня умер муж. У меня на руках дубликат свидетельства о браке, так как муж первый порвал. А он до смерти сделал еще дубликат для себя. Как мне теперь получть свидетельство о его смерти, если родственники не хотят мне его отдавть.

Речь идет о дубликате судебного приказа, про который должник вообще не был в курсе. Про то что он вообще не выдавался, т.к в исполнительном производстве, в постановлении о возбуждении исполнительного производства не прописано, что ИП возбуждено на основании дубликата. Узнав об этом, должником были написаны заявления в суд, выдавший якобы дубликат, с просьбой выдать копии дубликата и определения суда, принявший решение выдать дубликат, т.к должником никаких документов не было получено. Написал заявления с просьбой выдать копии дубликата судебного приказа, определение суда, принявший решение выдать дубдикат 17.05.2018 г, 19.06.2018 г, 31.07.2018 г - никаких ответов на заявления о выдачи запрашиваемых документов мировой суд не выслал. В связи с чем, должник был ознакомлен с судебным делом, откуда узнал что в деле нет: дубликата судебного приказа, определения суда, доказательств-исследований взыскателя и суда, но приставы каким то образом ведут ИП по дубликату судебного приказа, как получается выданный незаконно, а может быть дубликат и вовсе фальшивый. В связи с чем, мной (точней моим мужем) была написана кассационная жалоба о признании дубликата судебного приказа незаконным, выданного мировым судом без судебного заседания, да более того дубликат выдан на исполнение по второму месту работы должника. Но кассац. Инстанция требует документы, которые суд первой инстанции не выдавал (дубликат и определение), так что же мне предоставить, как быть мне, подскажите пожалуйста?

Умер бывший муж, у нас есть совместный ребенок. От мужа остался дом. Но его брат не отдает свидетельство о смерти. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти, что бы обратиться к нотариусу за наследством и какие нужны документы.

Является ли основанием для получения дубликата свидетельства о смерти розыск наследства? Известно что есть завещание, но родственники умершего его не показывают. Для розыска необходимо свидетельство о смерти, но его тоже не дают. Возможно ли запросить в отделе ЗАГС дубликат?

Умер бывший муж. После похорон была утеряна Справка о смерти. Где в Екатеринбурге можно получить дубликат? И можно ли по дубликату получить пособие на погребение, мы его не получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если потеряно свидетельство о разводе. Суд был в 2010 г. теперь ЗАГС не дает. Говорит-поменялись законы. Отправляют в паспортный стол. А они без дубликата свидетельства не ставят штамп. Как получить дубликат свидетельства в Симферополе России?

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Хотела бы узнать, как можно восстановить порванное свидетельство о браке в Москве, которое было получено в Ташкенте? Возможен ли вариант получения дубликата свидетельства о браке в Москве? Или только в загсе Ташкента могут вручить дубликат свидетельства? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение