Как получить дубликат свидетельства о смерти первого мужа без наличия необходимых документов?

• г. Москва

Купит дубликат свидетельства смерти можно первый муж умер 2013 году Москве но умения его нет никаких документ у нас был Закс И ест доч вторая жына не одойот дубликать свидетельства смерти.

Ответы на вопрос (2):

Покупка таких документов противозаконна. Купить можете, но в тюрьме он Вам не понадобится. Можете получить дубликат законным путем. Обратитесь в посольство для направления запроса на получение дубликата.

Обратитесь в ЗАГС и получите свитедетство о смерти оплатив госпошлину

Если Вы будете приобретать поддельный документ или сами подделывать его, то можете быть привлечены к уголовной ответственности, и сесть в тюрьму.

Если находитесь не в том городе запросите через загс по месту вашего жительства.