Как доказать проживание матери для подачи на НРЯ?

• г. Санкт-Петербург

Вы мне ответили, что я могу подать на НРЯ по матери. Моя мама родилась и жила в РФ (Ставропольский край) до 9 лет, потом она жила в Украине, сейчас она подала документы на ВНЖ после РВП. У неё есть регистрация в собственной квартире в СПб. Это доказательство проживания мамы, чтоб мне подавать на НРЯ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Можете подать

Вы можете подать документы на гражданство РФ в упрощенной форме,как НРЯ на любой стадии в силу Приказа ФМС №380 и ФЗ-71...как получите на руки Решение комиссии о признании Вас НРЯ, Вы вправе подать на ВНЖ или гражданство РФ.Если интересно подробности и порядок работы данной комиссии - звоните.