Беременная женщина, проживающая в Щёлково, может ли потерять московские льготы в случае учета по беременности в Щёлково?

• г. Москва

Если беременная женщина, проживающая в Щёлково, а прописанная в Москве, встает на учет по беременности в Щёлково, теряет ли она московские льготы, связанные с беременностью и рождением ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, льготы Вы не потеряете.

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Нет, ничего не потеряет

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы имеет многодетная семья проживающая в собственности отца в московской области, фактически прописанная в москве и льгот по жилищному кодексу москвы не получающая.

Есть один персонаж, которая беременна (6-7 мес), она не встает на учет по беременности, (к неблагополучным она не относится), какие последствия могут быть в такой ситуации, кроме здоровья и развития ребенка? Конкретно-ходит врач местный фельдшер, и запугивает вызвать полицию, в случае, если та не встанет на учет.

При внебрачной беременности если парен не соглашаться ребенка и хочет прекратить беременност а женщина не хочет прекратит.. этот факт поможет мужчину после рождения отказиваться ответственности.

Моя жена гражданка РФ, работает и временно зарегистрирована в Москве. Сейчас она встала на учет по беременности. Какие ей положены льготы? Федеральные или Московские?

ВСЕ льготы, которыми обладает многодетная семья (трое детей), проживающая и прописанная в Москве, в частности интересуют льготы на жилье.

Жена, прописанная в Мо стояла на учете по беременности в Москве по месту прописки мужа, ей не дают справку о ранней постановки на учёт Ткаченко она не прописана в Москве.

Я москвичка, но по долгу службы мужа, переезжаю жить в Крым (без выписки из Московской квартиры). Вопрос такой: если я забеременею и встану на учет по беременности в женскую консультацию в Крыму, и рожу ребенка тоже в Крыму, а не в Москве - в этом случае я все равно получаю федеральное и московское пособия по беременности и родам (и все московские льготы) или же нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не москвичка, но замужем за москвичом, имею временную регистрацию по его прописке, наблюдаюсь в женской кольсунтации по этому адресу (беременность-8 месяцев). Хотела оформить социальную карту, которую оформляют по беременности, но сказали, что она только для тех, у кого есть постоянная прописка в Москве (у меня постоянная прописка в г. Ульяновске, но будет постоянная через пару месяцев после приобретения жилья). Скажите, положены ли мне или нашей семье в целом какие-то пособия или выплаты, связанные с беременностью или рождением ребенка (я не работаю, но работает муж)?

Пож-та

1.могут ли сократить беременную, если беременность наступила после того, как работодатель официально уведомил женщину о сокращении (н-р, 1 декабря женщина получает извещение о том, что через 2 мес. ее сократят, а 1 января она узнает, что беременна)?

2.могут ли уволить беременную по статье за что угодно? (например, за ненадлежащее выполнение обязанностей, это я образно пишу)

3.имеет ли значение срок беременности, например 4 недели беременности или 10?

4.Имеет ли работодатель требовать справку, подтверждающую беременность, если, например, речь идет о очень маленьком сроке, например 4 недели (ведь на учет ставят после 8 недель)

Большое спасибо!

Есть один персонаж, которая беременна (6-7 мес), она не встает на учет по беременности, (к неблагополучным она не относится), какие последствия могут быть в такой ситуации, кроме здоровья и развития ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение