Беременная женщина, проживающая в Щёлково, может ли потерять московские льготы в случае учета по беременности в Щёлково?

• г. Москва

Если беременная женщина, проживающая в Щёлково, а прописанная в Москве, встает на учет по беременности в Щёлково, теряет ли она московские льготы, связанные с беременностью и рождением ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, льготы Вы не потеряете.

Удачи Вам

Нет, ничего не потеряет