Необходимость получения отдельной квартиры в связи с закрытой формой туберкулеза и опасностью заражения близких

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право получить квартиру? Отдельной комнаты у меня нет, конечно форма туберкулеза закрытая. Но т.к. у меня часто бывает обострение, есть страх заразить своих близких.

Туберкулезом болею с 2006 года, инвалид 2 группы (но не пожизненная). Родители погибли. Проживаю в квартире у бабушки, совместно с бабушкой, дядей и не совершеннолетней сестрой взятой под опеку бабушкой. Квартира 3-х комнатная, в комнате нахожусь совместно с сестрой. При обострении болезни не хочу подвергать близких опасности.

Ответы на вопрос (2):

нет получить квартиру по данным основаниям вы не можете

К сожалению пока закрытая форма нельзя.