Вопрос о приоритете в определении границ земельных участков - площадь или координаты?

• г. Ростов-на-Дону

В суде для утачнения границ земельных участков больше всего на что обращают вниманиена площадь или на координаты? У нас с соседей межовали наши участки. Площадьи не изменились. Но фасад у иоего участка меньше получился. Узкий. Я могу обратиться в суд за нарушения координат со стороны соседа?

Ответы на вопрос (1):

и на площадь, и на координаты.Можете обратиться в суд на соседа,ст.304 ГК