Leveraging the Ukraine-Russia Conflict - Should Silence Be Golden in the Case of a Mother\'s Relocation with a Child to Russia or Pursuing a Court to Restrict Father\'s Rights?

• г. Мурманск

Если укроина с россией враждуют то может лучше умолчать о выезде матери с ребенком в россию и подать в суд на лишения прав отца? Подскажите какой вариант даст больше шансов?

Ответы на вопрос (2):

если основания для лишения прав есть то подавайте

Подавайте на лишение прав.