Семейный адвокат ессентуки

• г. Ставрополь

Нужен адвокат а городе Ессентуки Ставропольского края чтобы решить многочисленные семейные трудности.

Ответы на вопрос (2):

Ищите через поиск на сайте.

Спросить
Пожаловаться

В любую контору адвокатов обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, моя девушка живёт г. Ессентуки, ставропольский край. У неё местная прописка! Хочет переехать в город Ставрополь. У неё ребёнок! Надо ребёнка устроить в садик! Скажите пожалуйста она может устроить ребёнка в садик с пропиской ставропольского края в самом городе Ставрополь. Спасибо за помощь.

Приехал со Ставропольского края в город Краснодар женился на гражданке с пропиской в Краснодарском крае, живем в городе Краснодаре нужна ли временная прописка!

Муж участник боевых действий, в данный момент не работает, на службе не состоит. Имеем мы право льготы на поступление в садик без очереди. Живем в городе Ессентуки Ставропольского края. Заранее большое спасибо. Ирина.

Ессентуки Ставропольского края 1957 г. Сейчас Проживаю г. Донецк Донецкая область. Могу ли я получить Российское гражданство по ускоренной форме?

Я крымчанин. Могу ли получить российский загранпаспорт в г. Ессентуки ставропольского края где живет мой отец, какие документы нужны и сколько это будет стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрационная палата отказывается регистрировать земельный участок в собстенность участнику боевых действий, предоставленный ему Администрацией г. Ессентуки под ИЖС на основании ст. 12 Закона Ставропольского края от 12.04.2010 № 21-кз.

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение