Можно ли включать воду в стояке в подвале если же в квартирах выше перекрыты краны которые идут к ст

• г. Москва

Можно ли запустить холодную воду из стояка в подвале жилого дома если в квартире на 5-м этаже перекрыт стояк с холодной водой?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос следует адресовать сантехникам

Действительно...юристов за сантехников уже принимают

Это скорее вопрос технического, чем юридического характера. обратитесь в обслуживающую организацию, которая обеспечивает водоснабжение и водоотведение.