Выиграли в бинго бум, но деньги не выплатили - возможность получить выигрыш и действия в данной ситуации

• г. Самара

Человек 10 выграли в бинго бум у всех Суммы Разные от 100-700 т денег в кассе конечно не хвотила придя на следущей день нам сказали подождать мол скоро подвезут в и тоге некто не привёз и наши карты заблокировали. Объяснили нам так надо проверь был якобы сбой. Каковы шансы что нам не выплатят. Что в этом случии делать.

Ответы на вопрос (2):

Шансы велики. Ничего не сделаете если действительно имел место сбой

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

100% не выплатят.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально на предприятии. Зп всем перевели на карты 16 числа этого месяца, кто получает наличными в кассе получили на след день, я в связи с отсутствием в этот день, получить не смог. Приходил в кассу во вторник, сказали денег нет. Придя сегодня в кассу, мне сказали, что денег в кассе нет, и ждать когда появятся. Что пне посоветуете сделать?

Я работаю на кассе в магазине, отработав смену на выходных мне позвонил руковадитель и сказала что якобы мне в мой первый рабочий день в кассу положили лишние 100 руб. для проверки воруют ли кассиры деньги из кассы, НО ТАМ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. я приняла ровную кассы без этой сотни. Мой вопрос,, имеют ли они право так делать? Должно ли на это быть письменное распоряжение? И как вообще какими статьями закона я могу руководствоваться и оспорить это. спасибо.

По кассе недостача работодатель обвеняет меня якобы я ворую деньги, отчёт по кассе каждый день денег с кассы не брала не копейки, пересмотрела кассу за последнии 4 месяца по компьютеру везде суммы разные то что у нас в тетради записано не сходится с компьютером... Как доказать свою невиновность и получить заработанные деньги.

Сегодня позвонили якобы из банка, и сказали, что мошенники попытались взломать мою Карту (это и были мошенники) попросили коды для списания средств, ну я конечно лопух дал, думал, что это со службы безопасности звонили? Позвонил уже в банк объяснил ситуацию они заблокировали карту, а карта была кредитная, как быть в такой ситуации?

Наложили арест на зарплатную карту, и снимают 100%.а я хочу платить, но надо на что то жить. Предприятие отказывается выдавать деньги в кассе. Директоор сказал всех по карте. Что делать? Скоро зарплата.

С моей карты без моего участия списаны деньги, карту в службе поддержки сбербанка заблокировали, заявление на возврат денег написал, каковы шансы что вернут и что еще нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты сбербанка через мобильный банк похитили денежные средства. Карту заблокировали, заявление в полицию написано. Каковы мои шансы на возврат денег.

Купил карту МТС модем, на следующий день отключили. Поехал в магазин, а они сказали что не достает денег в кассе именно на сумму сим карты и якобы я не заплатил, продавец чек не дал. Все оформленные документы на сим у меня. Что делать?

Столкнулась с такой проблемой, находясь в Москве с Омской карты в банкамате Сбербанка хотела снять денег, банкомат карту принял и завис, после чего карту вообще забрал. Позвонила в банк они заблокировали карту и сказали что на следующей неделе карту отдадут. Прошел уже месяц, а карту все не отдают. Денег с карты тоже не дают т.к. типо не видят баланс и заново карту выпустить не могут т.к. карта Омская. Что можно в этом случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение