Выиграли в бинго бум, но деньги не выплатили - возможность получить выигрыш и действия в данной ситуации

• г. Самара

Человек 10 выграли в бинго бум у всех Суммы Разные от 100-700 т денег в кассе конечно не хвотила придя на следущей день нам сказали подождать мол скоро подвезут в и тоге некто не привёз и наши карты заблокировали. Объяснили нам так надо проверь был якобы сбой. Каковы шансы что нам не выплатят. Что в этом случии делать.

Ответы на вопрос (2):

Шансы велики. Ничего не сделаете если действительно имел место сбой

Здравствуйте!

100% не выплатят.

УДАЧИ ВАМ.