Ошибочно выдан исполнительный лист противоположной стороне - почему я, как должник, не имею право на определение границ?

• г. Барнаул

Ошибочно выдали исполнительный лист противоположной стороне я должник но в решении нет этого там просто определить границы по точкам 53 и 117 должны были выдать суд приказ?

Ответы на вопрос (3):

Запросите еще раз исполнительный лист, решение суда.

У вас проходило рассмотрение дела в рамках иска,а не мирововой судья вынес приказ,поэтому выдается исполнительный лист.Обратитесь в суд за исправлением ошибок если они есть.Исполнительный лист и выдается стороне в чью пользу вынесено решение

Вопрос сформулируйте более корректно, не понятен предмет спора, требования либо обратитесь к юристу индивидуально.