Необходимо написать заявление в прокуратуру о получении документов на ребенка и компенсации за отсутствие социальной поддержки

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста написать заявление мне 2 лет у меня сын ему 6 лет у меня нет никаких документов так как за паспорт просили большой штраф а у меня нет возможности платить такой штраф и нет тех бумаг каторые с меня требовали в 2010 году я родила сына но так же меня не приняли в род дом из за отсутсвия документов с 16 лет мои документы не принимали в паспорном столу. Я обратилась в администрацию призента мне в данный момент помогают делать паспорт но документы на ребенка мне нужно получать через суд и нужно написать заявление в пракуратуру я не получала никаких пособий на ребенка не мидицинскую помошь. Для меня было все платно помогите написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру можете написать в произвольной форме, ни чего страшного нет, в соцзащиту также.

Для написания заявления нужно разобраться в ситуации на месте, обратитесь к любому юристу на очную консультацию.