Методы распределения задолженности по зарплате среди приставов с различными суммами задолженности и правовые статьи, регулирующие процесс.

• г. Якутск

Как приставы должны распределять задолженность по зарплате, если у одних задолженность 30 000, а у других 1 500 000. И согласно каких статей?

Ответы на вопрос (1):

Все будут получать по рвану с взысканных средст - 229 ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как судебные приставы должны распределять сумму между взыскателями? Мне должник должен 1,5 млн. руб и есть ещё один взыскатель ему должник должен 7,5 млн. руб.

Со счёта должника приставы списывают каждый месяц по 152000 рублей. Какие суммы должны перечислять взыскателям? Почему мне перечисляют 35 тысяч рублей а другому взыскателю всю оставшуюся сумму?

У меня открыто исполнительное производство по кредиту и списывают 17% с зарплаты, так как 33% я плачу алименты на детей и 50% остаётся мне. Сейчас на работу пришёл ещё один исполнительный лист по второму кредиту задолженность. Подскажите как будет происходить расчёт и скока с меня будут удерживать? Или 17% они будут делить на два кредита?

У меня несколько исполнительных производств, автоматом списывают в бухгалтерии 50% от зарплаты по решению пристава, зарплатная карта сбербанка, но сбербанк по судебному приказу в обход приставов заблокировал зарплатную карту, и списывает еще 50% от оставшейся зарплаты, таким образом, получается, списывают 75% от зарплаты. Что делать в этой ситуации? Как поступить? Жить на что то надо...

Приставы прислали 3 постановления на сотрудника. 1 Удержание алиментов 50% (25% задолженность и 25% текущие платежи) и еще 2 постановления по 50% в счет погашения кредита. В каком размере я должна удерживать по каждому постановлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата 8 тр. задолжность алиментов 90 тр. квартира съёмная 7 тр. зарплата супруги 6 тр.алименты 1/4 зарплаты и задолжность 1/4 зарплаты. Имею ли я право на уменьшение задолжности алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение