Влияет ли задолженность на возможность включения комнаты в размер алиментов?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация у нас с бывшим мужем поделены счета на квартиру у меня больше квадратуры чем у него. У него задолженность по квартире и алиментов могу ли я в счёт алиментов забрать эту комнату 18 м 2.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете забрать.

нет, комнату забрать не можете

если не исполняет решение суда об алиментах, то нужно написать жалобу начальнику ССП

если не платит за квартиру, можно взыскать его долю платежей в судебном порядке