Что делать, если поступило СМС-сообщение о кредитном финансовом предложении?

• г. Ижевск

Доброе утро у меня такой вопрос на телефон пртшла смс сообщение с текстомот кредитфинансекпрес что я должна приготвить список вещей. Которая пойдет коыискации что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

ничего не нужно делать, не готовьте никаких списков, вас просто пугают, игнорируйте такие сообщения

Здравствуйте! Вас просто пугают.Без решения суда никто не имеет права у Вас ничего взыскать.

Здравствуйте!

Вероятно у Вас просрочка по кредиту и долг передан коллекторам.

Ничего не делайте, никаких списков, хотя давить на вас будут все больше.

Нужно посмотреть условия договора и знать ситуацию в целом, чтобы сказать какой оптимальный выход из этой ситуации.

Свяжитесь со мной для более подробной консультации