Как обжаловать определение статьи 10.1 после пробития колес в яме - документы и экспертиза

• г. Екатеринбург

Причина пробития 2-х колёс яма... в протоколе всё зафиксировано+фото. Но статья 10.1? определение в отказе на руках... можно ли (и нужно ли?) обжаловать 10.1...? и какие ещё документы нужны для иска? Как и где получить? Экспертиза проведена.

Ответы на вопрос (2):

Иск о вознещении вреда вашему автомобилюстст15 и 1064 ГК РФ предъявляйте местной администрации и дорожной организации ,которая занимается обслуживанием этого участка дороги

Вам лучше нанять автоюриста. Нужно видеть все документы по делу.

нюансов много