Возможны ли несколько наказаний одновременно для должника по алиментам за неуплату?

• г. Тюмень

Может ли должник по алиментам получить несколько наказаний в один раз за неуплату алиментов? А именно-ограничение водительских прав, арест на регистрационные действия с недвижимостью, с авто и решение суда об административном наказании в виде обязательных работ-120 часов?

Ответы на вопрос (4):

да, может получить несколько наказаний.

Здравствуйте

да, возможно несколько "наказаний", если Вы злостный неплательщик алиментов. Вы еще забыли указать, выезд за границу могут Вам закрыть за долги по алиментам)

вам у дали ответ на ваш вопрос, да может получить несколько наказаний. а могут вообще заключить под стражу на год.

Да может получить так как это предусмотрено законодательством