Претензии на отцовство и алименты - основания и доказательства в пользу исковой стороны

• г. Владивосток

В браке не состояли и не состаим. Ребенок на её фамилии. Подала в суд на отцовство и алименты. В суд не являюсь живу в другом городе. А основании каких доказательств решения могут быть в её пользу и что могу предпринять я.

Ответы на вопрос (5):

Если она докажет, что Вы жили вместе в период беременности, либо потребует провести экспертизу ДНК, то отцовство установят, а как следствие и алименты. Если Вы не жили вместе, то просто избегайте экспертизы и в иске откажут

Скрываться нет смысла. Экспертизу ДНК лучше пройти.

Если будете игнорировать без уважительных причин - отцовство установят.

если вы реально - отец ребенка, то у вас нет шансов это опровергнуть, даже если вы не являетесь в суд - это тем более против вас...

Здравствуйте! На основании экспертизы ДНК могут признать отцовство.

Если будете уклоняться,то могут в принудительном порядке заставить пройти экспертизу.

Заставить пройти экспертизу не смогут. Просто если на экспертизу Вы не явитесь то отцовство будет установлено автоматически